Молодой москвич насмерть подавился куском сыра

 

Молодой москвич насмерть подавился куском сыра Куском сыра твердых сортов насмерть подавился 26-летний москвич в четверг в своей квартире на западе Москвы. Он умер за считанные секунды на глазах

Куском сыра твердых сортов насмерть подавился 26-летний москвич в четверг в своей квартире на западе Москвы. Он умер за считанные секунды на глазах ошеломленных родителей.
Мужчина, с которым произошел несчастный случай, инвалид с детства. Он глухонемой и имеет ментальные расстройства. За ним присматривали родители, которые души в нем не чаяли. Он был младшим сыном.
В злополучный вечер на ужин мужчине предложили сыр. Москвич обожал сыр, особенно твердых сортов, мог съесть за раз килограмм, поэтому родители, опасаясь негативных последствий организма, ограничивали потребление лакомства. Мама нарезала несколько маленьких кусочков и по очереди угощала сына. А он просил еще и еще. Выхватил из рук родительницы большой кусок и начал как можно скорее запихивать в рот. Вероятнее всего, мужчина сделал вдох, и сыр проскочил в дыхательные пути. Несчастный умер от удушья прямо за столом.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *