Ну не любят метов беларусы

 

Ну не любят метов беларусы В Борисове пьяные мужчины облили милицейское авто пивом и ударили по бамперу.Двое 22-летних борисовчан отдыхали в одном из увеселительных заведений райцентра и

В Борисове пьяные мужчины облили милицейское авто пивом и ударили по бамперу.Двое 22-летних борисовчан отдыхали в одном из увеселительных заведений райцентра и распивали там спиртное. После отправились на улицу, взяв с собой бутылку пива и водки. Они увидели милицейское авто во дворе. По информации Борисовского РУВД, один из мужчин ударил ногой по бамперу и стал раскачивать авто, второй в этот момент вылил содержимое пивной бутылки на капот.
«Это происходило на глазах сотрудников милиции, которые в этот момент находились в общественном пункте охраны порядка „Юбилейный“ и видели происходящее в окно. Милиционеры выбежали на улицу и задержали правонарушителей. Однако последние начали упираться и размахивать руками, тем самым оказав активное сопротивление», — говорится в сообщении ведомства.
По результатам освидетельствования в выдыхаемом воздухе у одного обнаружено 1,9 промилле алкоголя, у второго — 2,9. В отношении задержанных следователем возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», а также составлены административные протоколы за неповиновение законному требованию должностного лица и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *