В Москве на Краснохолмском мосту зарезали врача-рентгенолога Кравцова

 

В Москве на Краснохолмском мосту зарезали врача-рентгенолога Кравцова Врач-рентгенолог поликлиники Литфонда Андрей Кравцов убит вечером в понедельник в центре Москвы. Подозреваемый

Врач-рентгенолог поликлиники Литфонда Андрей Кравцов убит вечером в понедельник в центре Москвы. Подозреваемый задержан.
Трагедия произошла около 20:00 на Большом Краснохолмском мосту. По предварительной версии, 66-летний медик возвращался домой пешком от метро – он жил неподалеку, на Космодамианской набережной. По неизвестной причине у него возник конфликт с прохожим. Медик применил перцовый баллончик, а мужчина ударил его ножом в голову. Удар был настолько сильным, что нож сломался в руках у преступника. От полученного ранения Кравцов скончался.
По горячим следам подозреваемого удалось задержать. Им оказался уроженец Иркутской области, проживающий в гостинице в подмосковных Люберцах. Кстати, вчера ему исполнилось 22 года.
Андрей Кравцов – кандидат медицинских наук, окончил лечебный факультет ММСИ. Являлся автором множества научных работ по магнитно-резонансной томографии позвоночника. В поликлинике Литфонда заведовал кабинетом МРТ-диагностики.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *