Странный инцидент в Химках: под дверь подбросили семью игуан

 

Странный инцидент в Химках: под дверь подбросили семью игуан Четыре милейших создания едва не довели до сердечного приступа супругов из подмосковных Химок. Практически на пороге своей квартиры

Четыре милейших создания едва не довели до сердечного приступа супругов из подмосковных Химок. Практически на пороге своей квартиры они обнаружили «подарок из Африки» — две коробки с годовалыми игуанами.
Страшный переполох случился в пятницу вечером в доме по улице Рубцовой. В общеквартирном холле чета пенсионеров обнаружила две подарочные коробки, закрытые крышками. Любопытство заставило обоих заглянуть внутрь — вдруг это дети или внуки решили сделать им неожиданный подарок. Но каково же было их удивление, когда супруги нашли в каждой коробке по две ящероподобные особи, причем разных цветов: красного, серого, бежевого и желтого.
Муж и жена догадались, что это игуаны. Размеры животных достигали 20 сантиметров. И хотя живность выглядела очень вялой (они даже посчитали, что красная зверюшка умерла, когда вдруг та внезапно открыла глаза), мужчина и женщина очень испугались. Они закрыли коробки, вернулись домой и вызвали полицию.
Правоохранители приехали через 12 минут, однако живых гостинцев на лестничной площадке уже не оказалось. Они исчезли так же загадочно, как и появились. В итоге все остались в полном недоумении. Возможно, кто-то в этом подъезде занялся разведением или продажей экзотических животных, и игуаны были по факту не подкидышами, а чьей-то покупкой.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *