Молодец мстить это святое и золоженно предками в гербе погоня

 

Молодец мстить это святое и золоженно предками в гербе погоня У лукашистов и их детей земля должна под ногами гореть и работать будут пока не погасят ущерб всем жертвам режима. Тимановская

У лукашистов и их детей земля должна под ногами гореть и работать будут пока не погасят ущерб всем жертвам режима. Тимановская потребовала от МОК пожизненной дисквалификации Моисевича и Шумака. Спортсменке готова ответить на ряд вопросов. Бегунья Кристина Тимановская требует от Международного олимпийского комитета пожизненной дисквалификации Юрия Моисевича и Артура Шумака.
Именно главный тренер сборной Беларуси по легкой атлетике и представитель белорусской команды на Играх в Токио оказывали на нее психологическое давление после разгоревшегося в сети скандала.
Как рассказала спортсменка Welt am Sonntag (перевод — dw.com), «представитель МОК Джеймс Маклеод департамента МОК по программе олимпийской солидарности и связям с национальными олимпийскими комитетами сказал мне, что последует список вопросов, на которые нужно будет ответить. Пока мы ничего не получили».
4 августа белорусская бегунья прибыла из Токио через Вену в Варшаву. Посольство Польши в Японии выдало спортсменке гуманитарную визу. Польские власти обещали содействовать продолжению ее спортивной карьеры.
Ранее Белорусский фонд спортивной солидарности (BSSF) заявил, что Кристину насильно вывозят из Токио.
В НОК утверждают, что решение было принято «по заключению врачей, в связи с эмоционально-психологическим состоянием» спортсменки. Позже появилась аудиозапись «уговоров» со стороны официальных лиц белорусской делегации, что спортсменка тихо и добровольно покинула Олимпиаду.
Команда Народного антикризисного управления заявила, что уже подключает дипломатические службы стран Евросоюза для предоставления международной защиты спортсменке.
ёв

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *