Каждый день хорошие новости

 

Каждый день хорошие новости Польские таможенники пресекли контрабанду сигарет из Беларуси на 2 миллиона евро.Согласно документам фура должна была везти доски. 29 июля польская таможня сообщила,

Польские таможенники пресекли контрабанду сигарет из Беларуси на 2 миллиона евро.Согласно документам фура должна была везти доски.
29 июля польская таможня сообщила, что белорусская фура, прибывшая на границу в Кузницу (в Беларуси сопредельный пункт пропуска Брузги) согласно документам должна была везти доски. В ходе детального осмотра грузовика выяснилось, что в досках внутри сделаны полости и таким образом подготовлены большие закрытые ящики лишь имитирующие партию досок, а внутри этих ящиков была спрятана контрабанда сигарет, сообщает euroby.info
На разгрузку контрабанды и точный подсчет ушло больше суток. В грузовике, которым управлял 28-летний белорус было 600 тысяч пачек белорусских сигарет на сумму около 9 миллионов злотых (2 млн.евро).
В отношении водителя начато уголовное преследование. Мужчина был задержан на 3 месяца. За такой крупный объем контрабанды сигарет он может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 10 лет..

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *