В Пермском крае школьница покончила с собой из-за комплексов по поводу лишнего веса…

 

В Пермском крае школьница покончила с собой из-за комплексов по поводу лишнего веса... В минувшую пятницу,

В минувшую пятницу, 30 ноября, в городе Чайковском произошла страшная трагедия — 16-летняя https://vk.com/id374805033Александра наглоталась таблеток, а следом набросила не шею петлю. За час до этого мать одной из подруг Саши увидела поступившее дочери сообщение с прощанием погибшей. Женщина сразу предупредила родителей девочки и те со всех ног побежали домой. Когда мама и отчим Александры переступили порог квартиры, то стало понятно — поздно.

Приятельница Саши рассказала о вероятных причинах случившегося. Девочка постоянно пыталась сбросить вес, она поставила цель к 30 ноября достигнуть массы тела в 38 килограммов, но не смогла. В последний год бедняга просто помешалась на борьбе весом, пила таблетки для похудения. Больше у школьницы проблем не было. Александра, ее брат, мама и отчим жили в гармонии, любили друг друга. Ходит версия, что она влюбилась в парня, но тот не ответил взаимностью. Это выдумки и провокация. Все дело в ее мании.

 

Заведено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Вчера состоялись похороны, Сашу нарядили в платье невесты.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *