Продержался на воде и конфетах: 4-летний мальчик прожил 3 дня в квартире с умершей бабушкой

 

Продержался на воде и конфетах: 4-летний мальчик прожил 3 дня в квартире с умершей бабушкой Жутчайший

Жутчайший случай произошел с четырёхлетним малышом из Улан-Удэ. Малыш оказался один на один с телом мёртвой бабушки, которая была его единственным опекуном, так как мама мальчика умерла.

Мальчик, который регулярно посещал группу, внезапно исчез и перестал появляться в саду, что удивило и насторожило руководство сада.

Сначала воспитатели, подумали, что малыш просто приболел, поэтому не хотели беспокоить его бабушку, которая являлась единственным его опекуном. Но затем все же решили позвонить ей и удостовериться, что с малышом в порядке. Однако ни утром, ни вечером им никто не ответил, в телефонной трубке звучали лишь длинные гудки. Тогда директор детского сада забила тревогу.

 

Женщина отправила домой к мальчику воспитательницу. Та целый час стучалась в дверь, но ей так никто и не открыл. На стук вышла соседка, которая еще больше напугала сотрудницу садика, сообщив, что вот уже несколько дней в квартире, где живет ребенок, тишина. А его бабушка перестала появляться во дворе. После этого директор сразу вызвала сотрудников ПДН. Когда те вместе с полицейскими, вскрыв дверь, проникли в квартиру, перед ними предстала страшная картина. На диване лежала мертвая женщина, а рядом с ней сидел истощенный мальчишка.

Малыша сразу же госпитализировали, и врачи обнаружили сильное обезвоживание и истощение. Сейчас малыш стабилен и его жизни ничего не угрожает, а соц.службы заняты поиском новых опекунов для мальчика.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *