770 тысяч людей осталось без работы. Куда смотрит Титов

 

770 тысяч людей осталось без работы. Куда смотрит Титов Несколько дней назад в сети появилась любопытная информация, посвященная уволенным из малого бизнеса сотрудникам, которые потеряли работу

Несколько дней назад в сети появилась любопытная информация, посвященная уволенным из малого бизнеса сотрудникам, которые потеряли работу по большей части из-за неэффективной работы бизнес-омбудсмена Бориса Титова.
По словам председателя партии «Родина» Алексея Журавлева, Титов попросту не справляется со своими обязанностями и бездействует, тогда как люди остаются на улице без работы и денег.
2020 год действительно стал«черным» для экономики и городские власти неоднократно заявляли готовность помочь малому бизнесу, однако факты говорят сами за себя — «малыши» и «средняки» стремительно вымирают.
Журавлев считает, что малый бизнес нужно спасать всеми возможными способами и делать это нужно уже сейчас, потому что проблема формируется как снежный ком и дальше – больше:
«Странная картина получается в стране: проехал уже 87 городов, встречался, как правило, в небольших городах с так называемыми сыроварами, которые сами себя сделали, небольшими предпринимателями. И вот удивительно – у нас в стране существует омбудсмен по защите прав предпринимателей… А он где вообще В Москве сидит, в своем теплом кабинете»
Также он призвал Титова проехать по стране и своими глазами убедиться в происходящем.
Лидер партии «Родина» твердо убежден в том, что России необходим новый защитник прав предпринимателей, поскольку сейчас они, как никогда, в этой защите нуждаются.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *