Митухи снова сломали жизнь мужчине, который осмелился их критиковать

 

Митухи снова сломали жизнь мужчине, который осмелился их критиковать Издателю сети региональных газет о

Издателю сети региональных газет о пиве Brewing News пришлось уйти со своего поста после публикации статьи о касковом эле, в котором шизанутые фемки усмотрели «сексизм». Траектория возмущения в интернете часто выглядит следующим образом: кто-то выпаливает откровенный бред про кого, начинает клеить стереотип, хомяка неизбежно начитают возмущаться.

Издание о пиве Great Laes Brewing News опубликовал статью под названием Scottish Hopping To Real Ale публициста Билл Метцгер, который написал о поисках каскового эля в Шотландии. Автор трезвый разумный мужчина начинает свою мысль с того, что ограничивает его «истинную природу», а затем продолжает обсуждение каскового эля с точки зрения мужского начала: «Современные нормы приравнивают таких мужчин, как я, к феминаци, вместо того, чтобы принять мои природные генетические особенности и позволить мне вести себя, как подобает великому соблазнителю». Что не так!

 

Митухи организовались в числе 2200 человек и подписали петицию, призывающую рекламодателей отказаться от сотрудничества с изданием, а читателей выбросить все экземпляры журнала. Теперь Метцгер объявил, что уйдет в отставку со своего поста издателя национального объединения Brewing News и откажется от своей 50-процентной доли в нескольких региональных газетах, которые отказались от дальнейшего с ним сотрудничества.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *