Криптовалюта: как сервис выбрать для осуществления сделок?

Криптовалюта является разновидностью цифровой единицы. Королем среди доступных видов считается биткоин. Он находится на слуху у многих людей, некоторые даже с его помощью зарабатывают.

Однако для того, чтобы проводить финансовые операции, нужно найти удобный биткоин кошелек на русском. Если вас интересует данный вопрос, можете воспользоваться сервисом Bitpapa. Он является международным P2P-маркетплейсом, позволяющим покупать и продавать валюту.

Чем Bitpapa отличается от других?

Криптовалюта уже прочно вошла в жизнь современного человека. Поэтому сегодня имеется большое количество сервисов, предлагающих свои услуги в отношении проведения сделок с цифровой валютой. Однако ведущую позицию среди конкурентов занимает Bitpapa. Результат был достигнут благодаря следующим положительным моментам:

  1. Комиссия за сделку отсутствует. Человек выбирает интересующее его объявление от другого пользователя, совершает сделку и не платит никакой процент сервису.
  2. На сайте предлагается более 100 способов оплаты. Пользователь может выбрать удобный для его страны вариант, чтобы приобрести или продать криптовалюту. Например, в случае с Россией можно без проблем купить биткоин через тинькофф.
  3. Чтобы совершать сделки еще быстрее, можно воспользоваться Telegram-ботом. Он предлагает весь функционал сайта в более удобном формате для мобильного устройства. Тогда вы точно не пропустите выгодные для себя объявления от других пользователей.
  4. Каждая сделка проводится с использованием специального счета Escrow. Именно здесь удерживается криптовалюта продавца до заключения сделки. Это гарантирует безопасность ее проведения.
  5. В круглосуточном режиме работает служба поддержки клиентов. Сюда можно обратиться с любым вопросом или проблемой, которая возникла в процессе использования сервиса. Специалисты реагируют на поступающие сообщения буквально в течение нескольких минут.

Ищите сайт, с помощью которого можно проводить безопасные сделки с биткоином, тогда обращайтесь к Bitpapa. Для удобства использования был создан не только  Telegram-бот, но еще и специальные приложения для iOS и Android. Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно пройти простую процедуру регистрации. Никакие денежные взносы или комиссии в процессе с пользователя не взимаются. Предложения от других участников сделок обновляются на сайте постоянно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *