Лукашисты знаю, если народ Беларуси придет к власти их много откроется того что делали эти негодяи

 

Лукашисты знаю, если народ Беларуси придет к власти их много откроется того что делали эти негодяи «Запретившая» книги о БЧБ и «Пагоне» чиновница причастна к смерти школьницы.Как оказалось,

«Запретившая» книги о БЧБ и «Пагоне» чиновница причастна к смерти школьницы.Как оказалось, И.Драпеза, подписавшая письмо об изъятии книг, — та самая чиновница из Молодечненского райисполкома, которая в сентябре 2016 года незаконно отправила детей на «картошку», в результате чего погибла школьница Вика Попченя.
Расследование той истории показало всю омерзительность лукашенковской образовательной и судебной систем, виноватыми сделали водителя грузовика, педагогов и завучей. Суды отвергли иски родителей к «Белгосстраху», не признав факт детского труда. Драпеза на суде всячески отмазывалась, сваливая ответственность за гибель ребёнка на исполнителей её распоряжений на уровне школы. Она отделалась выговором и даже осталась при должности.
Но шансы на привлечение Драпезы в качестве обвиняемой по уголовному делу о гибели ребёнка остались, и теперь Инна Феликсовна — преданная слуга режима, уничтожающая национальную историю.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *