Не для кого не секрет что таможенники это такая же гнилая и антинародная структура как Омон и прокуратура

 

Не для кого не секрет что таможенники это такая же гнилая и антинародная структура как Омон и прокуратура Там после событий августа 2020 года тоже остались одни негодяи. Очередное подтверждение.

Там после событий августа 2020 года тоже остались одни негодяи. Очередное подтверждение. Начальник Гомельской таможни: Оппозиция пытается разобщить наш народ, а Польшу и Литву мне жаль. Наша страна справится со всеми внешними вызовами и угрозами, заявил БелТА член Cовета Республики, начальник Гомельской таможни.«Сегодня нашей стране необходимо сплочение нации, а деструктивная оппозиция своими действиями и словами только пытается разобщить наш народ, настроить друг против друга. Этого допустить нельзя. Говоря о ситуации, складывающейся вокруг нашей республики, можно только посочувствовать таким странам, как Польша и Литва, занявшим позицию выстраивания неконструктивной политики по отношению к Беларуси», — отметил сенатор.
Нация сплочена как никогда, благодаря общему врагу таракану и его банда. Так что этот двойной подбородок который никогда не работал заблуждается.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *