В Пермском крае школьницу убили на глазах у прохожих

 

В Пермском крае школьницу убили на глазах у прохожих Очевидцы рассказали, как в поселке Яйва Пермского

Очевидцы рассказали, как в поселке Яйва Пермского края молодой человек убил на глазах у прохожих свою 17-летнюю возлюбленную. Сначала им показалось, что он играет с ребенком, но потом они увидели кровь.

«В общем, мы шли с подружкой смотрим пацан подкидывает курточку какую-то, думали, играет с ребёнком, потом смотрим, а у него все в крови. Мы остановились, подбежали две тетки, начали кричать на него, он убежал. Потом снова подбегает и начинает её пинать и таскать, потом прибежала её мама, и он убежал», приводит слова очевидца Readova.news.

Отношения несовершеннолетней девушки и 20-летнего мужчины длились уже не первый год. После новогодних праздников парень начал жаловаться своим знакомым на «вынос мозга» и говорил фразы типа «бесит, порешаю ее когда-нибудь», но никто не придавал этому значения.

 

Парень напал на подругу с ножом 26 февраля около детского сада. Он успел нанести девушке несколько ударов до того, как случайные свидетели остановили его.

Подозреваемый пытался скрыться, даже почти добрался до города Березники, но полиция его задержала. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Девушка скончалась в больнице. К месту ее гибели местные жители приносят цветы

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *