Фото из инстаграма военкома Речицкого и Лоевского районов Сергея Плесского, которого вчера убил сотрудник минского ОМОНа, заряд энергии через ногу Теперь вопрос сколько дадут Омон или армия важнее По какой статье будут привлекать

 

Фото из инстаграма военкома Речицкого и Лоевского районов Сергея Плесского, которого вчера убил сотрудник минского ОМОНа, заряд энергии через ногу Теперь вопрос сколько дадут Омон или армия

Появились подробности драки, в которой ОМОНовец убил военкома. Драка произошла в Осиповичах.В Осиповичах в минувшую субботу погиб военный комиссар Речицкого и Лоевского районов полковник Сергей Плесский, сообщает tut.by. Эту информацию журналистам подтвердили несколько знакомых военкома.
Плесский был в Осиповичах в командировке на военных учениях. После окончания учений, он пришел с коллегами в ресторан. Там возник конфликт с другой компанией.
«Потом, вроде, все успокоились, вышли на улицу. Затем ребята опять что-то не поделили. Один ударил второго. Тот упал с лестницы и ударился о плитку», — рассказал очевидец событий.
Приехавшие медики пытались реанимировать мужчину, но безуспешно.
Еще один собеседник портала рассказал журналистам, что видел запись с видеокамер ресторана. По его словам, удар был только один — ногой в голову. После чего мужчина упал и умер.
Местные жители говорят, что узнали автора смертельного удара. Якобы его зовут Владислав. Он родом из Осиповичей, и здесь до сих пор живут его родственники. Еще о нем известно, что он работает в силовых структурах. По информации Telegram-каналов — в ОМОН.
По информации портала Речица LIVE, который также сообщает о гибели военкома, по этому факту возбуждено уголовное дело.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *