Наверное, ни для кого ни секрет, что современные сериалы, кино, книги пропагандируют гиноцентризм и баборабство, тем самым воспитываются поколения рабов мужчин, уверовавших в то что происходит на экране. Я дико ненавижу Питера Паркера. Ведь с его суперспо

 

Наверное, ни для кого ни секрет, что современные сериалы, кино, книги пропагандируют гиноцентризм и

В любом фильме главный герой всегда добивается женщин, всячески унижаясь перед ними, растрачивая свой потенциал и время на получение доступа к вагине. Процентов 80% сериалов навязывают баборабскую модель поведения. В любом фильме френдзона воспринимается как нечто нормальное и само собой разумеющееся, что это временное явление и учит, что если навязываться к одной и той же бабе, то вскоре Алень сможет добиться от нее секса. 80% самых популярных кино и книг отупляют мужчин. Они вводят в заблуждение. Они отупляют. И это считается нормальным, общество не хочет видеть мир таким каков он есть и закрывается романтическими фильмами лишь бы не видеть женщин ужасными и коварными существами. Всюду преподносится потакания бабским хотелкам с элементами унижения мужчин под соусом «юмора» и нормы и подобный бред вливается в мозг через кино и «искусство», как безусловная установка.

 

Пропаганда гиноцентризма в искусстве, в частности кино, берет на вооружение эту старую женскую проекцию, намереваясь доказать и навязать всем мысль, что без бабы любой мужчина ничто, пустое место, овощ. Начиная где-то с 2005 кино смотреть становится очень неприятно. Гиноцентризм цветет и пахнет: героини крошат силачей, наплевав на законы физики и биологии; мужчины выставляются хлюпиками, трусами, дебилами; а если он харизматичен, то либо гей, либо обязательно подчиняет свою жизнь интересам дырки и готов за нее сдохнуть.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *