В Уфе подполковник полиции покончил с собой, пытаясь спасти свою жену от тюрьмы

 

В Уфе подполковник полиции покончил с собой, пытаясь спасти свою жену от тюрьмы https://vk.com/id257935512 Афанаси

https://vk.com/id257935512 Афанаси замглавы одного из отделов угрозыска в Уфе выбросился из окна 11-го этажа своего дома. Тело мужчины обнаружили перед подъездом собственного дома на улице Комарова в городе Уфа.

Мужчина служил в городском отделе полиции 8. За несколько лет мужчина прошел путь от обычного опера до подполковника. Также до недавнего времени в этом отделе трудилась дознавателем его жена https://vk.com/id15027817 Афанаси, которую поймали на фальсификации доказательств, злоупотреблением полномочиями и подлоге ради улучшения статистики отдела. Если проще женщина стала очередным заложником «палочной» системы и сажала невиновных людей в тюрьму. Против нее возбудили несколько уголовных дел и отправили под домашний арест. Вот-вот должен был состояться суд, а затем смена дислокации на колонию.

Александр боялся, что когда Эльвиру посадят, он не справится с воспитанием сына и семилетней дочери. Александр решился на суицид и тем самым убил двух зайцев: теперь ему не нужно заниматься отпрысками в принципе, а супруга, скорее всего, получит более мягкий приговор и не попадет за решетку. Вчера подполковник спрыгнул с 11 этажа.

 

«Он очень любил свою семью, жену просто обожал. Очень переживал по этому поводу, ничем не мог ей помочь. Сегодня он должен был выйти на работу. Для нас всех это большой шок», рассказал коллега погибшего.
0:10

Теперь его супруга может остаться на свободе даже в случае обвинительного приговора для воспитания их двоих детей до 14 лет.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *