«Не запрещено»: Молодые люди провезли гроб в московской подземке

 

«Не запрещено»: Молодые люди провезли гроб в московской подземке 1 декабря, пассажиры Московского

1 декабря, пассажиры Московского метрополитена стали свидетелями того, как двое молодых людей перевозили в метро гроб.

Двое парней внесли ящик в красном бархате прямо в вагон, где ехали пассажиры. Такая картина напугала многих. Неужели в ящике труп На следующей станции почти все пассажиры вышли и предпочли ехать в следующем поезде. А парни поставили гроб на несколько сидений и продолжили свою поездку. Картина не для слабонервных и впечатлительных.

— Пассажиры оплатили багаж в кассе и прошли досмотр у сотрудников Службы безопасности. Багаж был дополнительно измерен с помощью рулетки, а внутри он был пуст. Так как перевозимый пассажирами предмет не относится к числу запрещенных, сотрудники метро не препятствовали его перевозке, — прокомментировали в Московском метрополитене.

 

Оказалось, что у парней сломалась машина, и они решили спуститься в подземку, чтобы быстро доставить гроб до места назначения. В столичном метро они представились ритуальщиками. Эта история больше похожа на вымысел и блогерский эксперимент, хотя в целях экономии подрядчики могли воспользоваться и общественным транспортом.

Выходит, что перевозка гроба, которая так шокировала москвичей, никакое не нарушение правил пользования метрополитеном. В метро действительно можно перевозить крупные грузы за отдельную плату. Перевозка гроба составила 60 рублей (из расчета билета на провоз 1 места багажа в метрополитене,

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *