Начался суд над мужчиной, который убил беременную женщину и сжег ее!

 

Начался суд над мужчиной, который убил беременную женщину и сжег ее! В Омске мужчина встречался с 33-летней Мариной. Марина захотела ребенка, перестала пить противозачаточные и забеременела.

В Омске мужчина встречался с 33-летней Мариной. Марина захотела ребенка, перестала пить противозачаточные и забеременела. Дмитрий Васюкович был против ребенка. Марина сказала, что будет рожать для себя, а Дмитрий может идти по своим делам.
В итоге они расстались. Марина была обеспеченной женщиной и недавно купила себе квартиру. И однажды, когда Марина была уже на 9-ом месяце беременности, Дмитрий приехал к ней. Он настаивал на аборте, у них завязался скандал. Тогда Дмитрий схватил какой-то предмет и много раз ударил беременную женщину по голове. Она получила черепно-мозговую травму и умерла.
Дмитрий полотенцем оттёр свои отпечатки с выключателей и посуды, затем облил тело и квартиру легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Окровавленную футболку, орудие убийства трубу и канистру с бензином выбросил в реку.
Конечно, убийцу быстро обнаружили. И начался суд. Мужчина свою вину не признает, вернее, он сказал, что поступил, конечно, жестоко, но она сама виновата, доводила его, он сам пострадавший и его мама, не только семья жертвы.
— Изначально инициатором конфликта был не я, поэтому считаю, что не я один виноват в том, что случилось, — сказал мужчина — Я тоже переживаю. Для меня это не прошло бесследно, так же как и для моей мамы. Мы все пострадали — и семья Марины, и моя семья.
Слов нет…

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *