Политическая педофилия продолжатся

 

Политическая педофилия продолжатся Детям рассказали о единении Беларуси и России. Что это был за урок В День Воли, 25-го марта, детям в школах рассказывали о Союзном государстве. Мы подготовили

Детям рассказали о единении Беларуси и России. Что это был за урок В День Воли, 25-го марта, детям в школах рассказывали о Союзном государстве. Мы подготовили свой правдивый фильм — покажите его детям. Оккупанты и таракан спелись, против Беларуси и его народа.Некоторые родители восприняли лекцию в эту дату как пропаганду объединения двух стран. На самом деле урок проходил в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» — такие занятия проводятся каждый четвертый четверг месяца. В этот разы уроки были посвящены Дню единения Беларуси и России (2-го апреля).
Мы полистали презентацию и узнали, как школьникам должны были преподносить материал. Источник фото: Instagram Тематический урок в одной из школ Гродно Школа Активного Гражданина — это информационный проект Национального института образования, рассчитанный на учеников 5−11 классов. Один раз в месяц детям рассказывают о разных событиях из жизни государства.
Цель проекта понятна из названия: уроки должны способствовать тому, чтобы подростки росли патриотами. Программы для 5−7-х и 8−11-х классов отличаются. Тема последнего занятия звучала так: «Беларусь и Россия: история и становление Союзного государства». Рассматривать ее учителя должны были вместе со старшеклассниками.
Предполагается, что во время урока дети узнают об основных исторических датах и важных проектах Союзного государства. Насколько все это интересно для подростков, сказать сложно: материал, который учителям предложили брать за основу, изобилует датами и сложными формулировками.
Начинается «информационная шпаргалка» такими словами: — Белорусско-российское братство прошло испытание временем.
Оно возродилось в нелегкие годы, когда новые государства, возникшие на постсоветском пространстве, изменили свои геополитические и стратегические приоритеты. 2 апреля Республика Беларусь и Российская Федерация отмечают День единения народов Беларуси и России. Этот выбор обоснован исторически и социокультурно.
Наши народы сформировались в лоне единой восточнославянской цивилизации.

 

Политическая педофилия продолжатся Детям рассказали о единении Беларуси и России. Что это был за урок В День Воли, 25-го марта, детям в школах рассказывали о Союзном государстве. Мы подготовили

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *