Памятка для мужчин

 

Памятка для мужчин 1. Меняться ради женщины и отношений с ней Самое глупое, что может сделать мужчина в

1. Меняться ради женщины и отношений с ней
Самое глупое, что может сделать мужчина в отношениях это меняться ради бабы. Неужели ты готов отдать то, что тебе нравится, надев вместо этого кандалы начав жить интересами какой-то бабы Ты личность, а твои интересы это часть тебя. И тебе стоит сделать выбор, друг мой, что тебе важнее, твой комфорт и забавы, либо пизда, которая тебя не уважает.
«Тебе надо похудеть/постричься/бросить курить/быть скромнее…. (нужное подчеркнуть)»» — не понимаю эту фразу. Почему вы думаете, что лучше меня знаете, что мне надо В корне неправильные и лживые слова. Будьте откровенны, господа. Не «Тебе надо», а «Мне надо, чтобы ты».
Потому что после слов «Тебе надо» всегда следует то, что Мне вообще не надо!

2. Что делать, если девушку пытаются отбить у вас
Н.И.Ч.Е.Г.О. Пустите ситуацию на самотек и посмотрите, каково будет поведение самки. Если она уйдет замечательно, вы без усилий избавились от шкуры и выпихнули грязь из своей жизни. А пытаться удержать за собой бабу, которая к первому попавшему ускачет…. Зачем И да, если ее таки у вас отобьют вздохните с облегчением и поставьте бутылку дешевой водки тому небрезгливому олуху, который избавил вашу жизнь от бл… э… потаскухи.
Если в животном мире в аленьих боях выигрывает победивший самец, то в современном человеческом обществе проигравший.

3. Если девушка просит вас решать её проблемы. А-ля «Я СНОВА ПОССОРИЛАСЬ С ВАСЬКОЙ С 7 ЭТАЖА, ИДИ РАЗБЕРИСЬ С НИМ!»
Это не твои проблемы. Твоей проблемой скорее является ДЕВУШКА, которая их создает. И тебе надо её решить. А иначе, ты просто начинаешь играть роль вешалки, на которую вешают проблемы.

4. Брак.
Совершенно бесполезная для мужчины хуита.
В браке ты не получаешь НИЧЕГО, ну, кроме штампа в паспорте, жену на шее и статус бомжа после развода.Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить или заставить сделать аборт, если она захочет его сделать, или захочет родить личинку, которая тебе ненужна. После чего, ты либо попадаешь в алиментное рабство, либо в семейное. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов

После того, как ты купишь «трешку» в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться «совместно нажитым» имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

 

В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

5. Навязывание чувство долга.
Мужчина должен!
Почему
Потому что он мужчина!
Как это делает меня чем-то обязанным
Как Ну, ты сильный, а значит должен всё решать и т.д
А, то есть, если у меня что-то есть, я непременно должен это направлять во благо окружающим
Окей. У тебя есть руки. Помой посуду. У тебя есть рот. Сделай минет. У тебя есть ноги сходи нахуй.

6. Мужчина должен ухаживать за девушкой
Только в том случае, если она заболела. Это обычная, человеческая помощь. Все остальные случаи это не ухаживание, а рабство. > Пододвинуть стул. > Надеть пальто. > Донести на руках. Бабы, вы что, инвалиды Ах. Ну да. Лично мне, как и всем остальным нормальным мужчинам ненужна девушка отношения с которой ничем не отличаются от отношений между отцом и ребенком, может за вами говно ещё смывать

7. Отношения.
Не слушай даунов, которые говорят «ВОООТ, НАД ОТНОШЕНИЯМИ НУЖНО РАБОТАТЬ!» Работают люди на заводах. А отношения должны быть лёгкими, чтобы не создавать трудностей. Выбрось из своей головы этот стереотип.
Какой смысл проходить все круги ада и мучить себя ради каких то отношений Это уже не отношения — это каторга, зачем они тебе

8. Не страдай ради неё. Не будь терпилой. Если тебе что-то не нравится, говори об этом прямо, а в случае необходимости принимай соответствующие меры.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *