Очередное беззаконие

 

Очередное беззаконие Жителя Березовского района задержали за герб «Погоня» на балконе.За герб «Погоня» на балконе квартиры задержали жителя Березовского района Геннадия Климашевича, сообщает

Жителя Березовского района задержали за герб «Погоня» на балконе.За герб «Погоня» на балконе квартиры задержали жителя Березовского района Геннадия Климашевича, сообщает портал «Першы Рэгіён».
Фото: «Першы Рэгіён»
В конце февраля к Геннадию Климашевичу уже были претензии сотрудников милиции, когда на его балконе был нарисован бело-красно-белый флаг. Фото: «Першы Рэгіён»
Сотрудники милиции приехали к Геннадию 24 марта около 15.00, сообщил журналистам его сын.
«Папа с ними говорил минут 30−40 на улице. В итоге он снял герб с балкона. Сотрудники забрали и отца, и герб в Березовский РОВД. Через три часа я звонил в милицию, сказали, что находится у них. Когда суд, сказали, не знают», — рассказал сын Геннадия.
Герб «Погоня» на балконе Геннадия Климашевича появился вечером 23 марта.
В конце февраля к Геннадию Климашевичу уже были претензии сотрудников милиции, когда на его балконе был нарисован бело-красно-белый флаг. Однако тогда он закрасил его, и административное дело против Климашевича прекратили.
ёв

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *