Лучшие mt4 брокеры по версии B-Options

В последние несколько лет торговля на биржах и Форексе стала очень популярным видом деятельности. Интернет-портал B-Options регулярно подготавливает полезные материалы для опытных и начинающих трейдеров. Чтобы стать инвестором, необходимо найти брокера и подходящую платформу. Площадка MetaTrader 4 много лет остается в числе самых удобных и функциональных. Однако до начала ее применения стоит ознакомиться с ее особенностями. Также важно рассмотреть лучших MT4 брокеров по надежности и удобству.

mt4 брокеры

Что такое МТ4?

Данная платформа была разработана MetaQuotes Software. Ее запустили в 2005 году. До сих пор MT4 является одной из самых надежных площадок для торговли на фондовых рынках и биржах.

Платформа открывает широкие возможности для брокерских компаний и трейдеров. Система имеет понятные интерфейсы (клиентский и серверный) для простого и быстрого удовлетворения различных потребностей пользователей.

Обзор платформы

MT4 – одна из самых популярных площадок сегодня, поэтому многие новички начинают инвестировать с нее. Платформа отличается известностью, универсальностью и удобством. Клиентам здесь доступно несколько десятков инструментов для технического анализа проводимых операций. На платформе можно строить графики, просматривать временные рамки, использовать встроенные индикаторы. Также пользователи могут создать персональный макет заказа, если в системе не найдется подходящего варианта.

Рассматривая Metatrader 4 важно вспомнить о безопасности. Эта сторона вопроса позволяет клиентам сохранять свои денежные средства, избегать неприятных ситуаций. Metatrader имеет хорошую репутацию, регулируется соответствующими организациями. Для работы на данной площадке брокерам приходится платить высокую цену за лицензию.

Все сообщения в системе шифруются с помощью ключей на 128 бит. Этот уровень технически невозможно взломать третьим лицам. За счет шифрования пользователи безопасно проводят различные транзакции.

Лучшие брокеры для MT4

Для торгов обязательно нужен надежный посредник. Среди клиентов выбранной платформы можно выделить следующих брокеров:

  • FBS – депозит 1 доллар;
  • Pepperstone – депозит 200 долларов;
  • IC Markets – можно использовать без депозита;
  • FXTM – депозит 10 долларов;
  • XM – депозит 5 долларов;
  • XTB – можно использовать без депозита;
  • HotForex – депозит 5 долларов;
  • AvaTrade – депозит 100 долларов.

Все брокеры предлагают разные условия сотрудничества. Аналитики сайта B-Options постоянно изучают новые компании и размещают актуальные данные на своем сайте. Важно отметить, что каждый трейдер предпочитает различные типы операций, инструменты и рынки, поэтому объективный рейтинг составить невозможно. В представленном выше списке находятся посредники с безупречной репутацией и хорошими условиями для пользователей. Подробные обзоры брокеров также можно найти на портале B-Options.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *