Возле местного озера Молодежное, которое находится неподалеку от крупного спального района Новогрудки, мужчины рыбачили и в какой-то момент заметили малышку, лежащую на земле

 

Возле местного озера Молодежное, которое находится неподалеку от крупного спального района Новогрудки, мужчины рыбачили и в какой-то момент заметили малышку, лежащую на земле Они не придали

Они не придали этому особого значения, никто к ней не подошел. Пока рыбаки продолжали заниматься своими делами, девочка все также лежала. Через 40 минут один из мужчин обратил внимание на то, что ребенок не шевелится, и позвонил в милицию. Сотрудники Новогрудского РОВД оперативно выехали к озеру. Прибыв на место происшествия, они забрали ребенка в служебное авто и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.
Врачи диагностировали у девочки легкое переохлаждение, но сейчас с ней все в порядке. Выяснилось, что у 5-летней малышки врожденное заболевание, из-за которого она может внезапно потерять сознание.
Сотрудники МВД РБ обращаются к гражданам с просьбой: при виде лежащего без движения человека, ребенка, особенно в мороз, незамедлительно звоните в экстренные службы и не оставляйте это без внимания.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *