Появилась петиция о выдвижении Паши Техника в депутаты Городской Думы.

 

Появилась петиция о выдвижении Паши Техника в депутаты Городской Думы. На Change.org появилась петиция о

На Change.org появилась петиция о выдвижении Паши Техника в депутаты Городской Думы города Москвы. Он предлагает окружить район Некрасовка стеной, защищающей от вони ближайших свалок, и запустить «Фонд Русский Рэп», который поможет привлечь 3 миллиарда инвестиций.

Петиция адресована аккаунтам ЦИК РФ и председателя Московской Городской Думы Шапошникову А.В.

Паша Техник намерен баллотироваться от Некрасовки «это окраинный район с огромной мусорной свалкой в самом центре, проблемами в сфере ЖКХ, транспорта и благоустройства».

В петиции Павел Николаевич изложил пять пунктов своей программы по улучшению жизни Некрасовки.

Среди них строительство станции метро «Некрасовка». При этом Павел предлагает использовать для строительства «остатки гостиницы Россия, свезенные в Некрасовку предыдущим мэром. Таким образом, мы получим не только долгожданный транспортный узел, но и объект туристического интереса».

 

Также предлагается построить стену, которая будет ограждать Некрасовку от потоков ветра с направления близлежащих свалок. «Мы возведем стену по направлению розы ветров, при содействие немецких и голландских компаний, которая поможет жителям наконец-то вдохнуть полной грудью» сказано в петиции.

Также Павел предлагает запустить программу государственного финансирования «Фонд Русский Рэп» и разместить рэп-кластер на территории района Некрасовка. «Кластер позволит привлечь инвестиции частных лиц, по предварительным расчетам более 3 млрд рублей. Кластер так же обеспечит работой сотни местных жителей, привлечет новых специалистов в Некрасовку».

На момент публикации новости петицию поддержали 9000 человек.

Появилась петиция о выдвижении Паши Техника в депутаты Городской Думы. На Change.org появилась петиция о

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *