Работа идет по все направлениям, каждый в меру своих возможностей может приблизить конец режима, например меньше покупать у прикорытников и больше готовить самим

 

Работа идет по все направлениям, каждый в меру своих возможностей может приблизить конец режима, например меньше покупать у прикорытников и больше готовить самим Начать пользоваться велосипедом.

Начать пользоваться велосипедом. Не купить талон, а пройтись пару остановок пешком — это же полезно для здоровья. Президент Республики Беларусь Светлана Тихановская посетит с рабочим визитом Финляндию 1-4 марта. Она встретится с президентом Финляндии Саули Ниинистё, премьер-министром Санной Марин, министром иностранных дел Пеккой Хаависто и другими представителями правительства Финляндии. Почетный председатель ПА ОБСЕ Илкка Канерва также примет Тихановскую в Хельсинки.
Светлана Тихановская уже встречалась с министром иностранных дел Финляндии Пеккой Хаависто в Вильнюсе, и правительство Финляндии выразило тогда полную поддержку беларусов в их мирной борьбе за свободу и демократию после фальсификации выборов в августе прошлого года.
ёв

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *