Пока не не одного дела по убийству и пыткам честных и нужных людей кидают за решётку

 

Пока не не одного дела по убийству и пыткам честных и нужных людей кидают за решётку Медсестра из Витебска получила 1,5 года колонии её обвиняли в нападении на ОМОН Юлии Кашеверовой 22 года.

Медсестра из Витебска получила 1,5 года колонии её обвиняли в нападении на ОМОН Юлии Кашеверовой 22 года. Раньше она работала медсестрой десантной бригады. Юлию признали виновной в том, что 4 октября она якобы нанесла несколько ударов по корпусу милицейской машины (из-за чего на автомобиле появились вмятины), а также сорвала маску с одного карателя. Результат 1,5 года лишения свободы (изначально прокурор требовал 6 лет по более тяжёлой статье).
Девушка свою вину отрицает. Она рассказала, что хотела помочь парню, который упал, убегая от ОМОНа, но не смогла. Из-за эмоций она стукнула пару раз по машине, но не в том месте, где утверждает следствие и никаких вмятин не оставляла. Также девушка отрицает эпизод с маской.
Очень надеемся, что уже летом все политзаключённые смогут увидеться со своими семьями и им не придётся отсиживать эти абсурдные сроки.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *