Что я считаю самой лучшей похвалой из уст женщины

 

Что я считаю самой лучшей похвалой из уст женщины 1. Когда женщина говорит мне, что я инфантильный и

1. Когда женщина говорит мне, что я инфантильный и самовлюблённый мальчик, это очень приятный комплимент. Во-первых, потому что в свои за 30 лет я действительно выгляжу моложе и привлекательнее большинства моих сверстников, ставших баборабами и униженцами. Во-вторых, у меня полно жизненной энергии, и я радуюсь жизни как ребёнок. Я столь же любознателен и лёгок на подъём, легко увлекаюсь чем-то новым и интересным и мне определённо есть за что себя любить и ценить. У меня нет проблем и я не тащу на себе груз какой-то бабы.

2. Когда женщина говорит мне, что я безответственный. Я действительно никогда не беру на себя бремя отвечать за то, что не могу контролировать. За и вместо других людей и, тем более, женщин. Я реалист и адекватно оцениваю свои возможности в этом непростом мире. Это лучшее признание моей осторожности, здравомыслия и прагматизма. А еще расчётливости.

3. Когда женщина говорит мне, что я неудачник. Это здорово, что женщины так считают, ведь на чужую удачу как на говно слетаются мухи, различного рода паразиты, трутни-завистники и разные недоброжелатели, которые так и ждут момента, когда ж ты наконец облажаешься. И особенно опасны те, кто хотят тобой попользоваться. Я трудолюбив, но для себя и только для себя. Удача это вообще непредсказуемый, неконтролируемый фактор в жизни, и только идиот может строить жизненные планы, полагаясь на неё. Я предпочитаю полагаться не на удачу, а на трезвый и прагматичный расчёт, логику и здравый смысл. Не люблю зависеть от случайных, не поддающихся контролю факторов.

 

4. Когда женщина говорит мне, что я нищеброд. Все верно, мои деньги только мои! И она не имеют никакого отношения к моим финансам. Более того, я нигде и никогда не публикую реальные данные о своём материальном положении, поэтому такие высказывания женщины для меня являются одной из высших похвал. И в первую очередь, это означает, что такая женщина не попытаться использовать меня в качестве спонсора, а значит, моему материальному благополучию с её стороны ничто не угрожает.

5. Когда женщина говорит мне, что я женоненавистник. О да, я не подхожу под определение фреймов баборабов «настоящий мужыг». Это свидетельствует о том, что я достаточно хорошо разобрался в женской природе, повадках и манипулятивных приёмах. Я вижу женщин такими, какие они есть на самом деле, и сужу о них только по их поступкам или их отсутствию по отношению ко мне. Обвиняя за это меня в женоненавистничестве, женщина тем самым признаёт своё бессилие передо мной.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *