Таракан вернул 37 год

 

Таракан вернул 37 год Минчанка вышла замуж за политзаключенного в СИЗО: «Процедура длилась 5 минут»Минчанка Виктория Островская официально вышла замуж за Максима Павлющика. Свадьба прошла в СИЗО

Минчанка вышла замуж за политзаключенного в СИЗО: «Процедура длилась 5 минут»Минчанка Виктория Островская официально вышла замуж за Максима Павлющика. Свадьба прошла в СИЗО в Минске. Напомним, минчанина осудили на два года за надпись «Не забудем» у метро Пушкинская. Правозащитники признали парня политзаключенным. Его девушка (а с недавних пор официальная супруга) ждет ребенка. Источник фото: Предоставлено героиней материала Теперь Виктория носит обручальное кольцо
Мы подробно общались с Викторией о том, как она в одиночку готовится к предстоящим родам. Тогда девушка рассказала о планах на свадьбу, несмотря на то, что жених находится в заключении. Мы связались с минчанкой спустя пару недель и выяснили, что регистрация состоялась. Полноценной свадьбой это трудно назвать, рассказывает Виктория.
Если честно, вся процедура длилась пять минут буквально, нас завели с работником загса в специальный кабинет, привели Максима. Наш брак быстро оформили, мы расписались, постояли две минуты и его увели. Я даже сама не поняла, что произошло. Несмотря на то, что процедура была формальной, жених и невеста успели обменяться кольцами. Мы их надели, но муж, конечно, почти сразу же кольцо снял, ведь ему носить его нельзя. Но он был счастливый. Очень! Виктория планирует поменять паспорт, где у нее будет новая фамилия Павлющик. Напомним, супруги ждут прибавления в начале марта. УЗИ показало, что родится девочка. Еще до беременности Максим, обсуждая планы на детей, предложил назвать будущего ребенка Дариной (если будет девочка). По словам минчанки, организовать свадьбу в СИЗО было несложно.
Она обратилась к сотрудникам загса, который закреплен за изолятором. У минчанки на руках есть доверенность от Максима о том, что она может подписывать все документы за него это упростило задачу. Необходимые бланки Виктория заполнила полностью самостоятельно. В назначенный день прошла регистрация. Фотографий со свадьбы у молодоженов нет: в СИЗО забрали у Виктории у телефон. Останутся только воспоминания. Мы уже давно планировали пожениться на ноябрь 2020 года свадьбу планировали. Вообще хотели уехать в Польшу. И про свадебное путешествие Максим говорил, хотели съездить куда-нибудь отдохнуть после свадьбы. Но получилось так, как получилось. Источник фото: Предоставлено героиней материала Виктория и Максим готовятся стать родителями на расстоянии Мы позвонили в отдел ЗАГСа администрации Московского района г. Минска, за которым закреплен один из изоляторов в Минске. Спросили, как часто проводят регистрации брака с участием заключенных. Это не уникальный случай.
У нас в прошлом году было четыре регистрации, в этом году две, рассказала начальник отдела Елена Бурачевская. Для этого нужно разрешение начальника учреждения в первую очередь, потом мы договариваемся на определенный день. Девушка приезжает к нам, заполняет документы, мы все оформляем, и когда назначают день регистрации, выезжаем в СИЗО. Там у них есть специальная комната, где можно зарегистрировать брак.
ёв

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *