Бродягу, изнасиловавшего и убившего американскую актрису, которая согласилась подвезти его на своем автомобиле в Рождество, приговорили к 30 годам тюрьмы.

 

Бродягу, изнасиловавшего и убившего американскую актрису, которая согласилась подвезти его на своем

Труп 36-летней Триши Макколи был найден в салоне ее же авто между передним и задним рядом сидений. Женщина была избита, изнасилована и задушена собственным шарфом. Ноги жертвы были связаны ремнем безопасности. Впрочем, сам Дуэйн Джонсон отрицает свою вину, утверждая, что все было не так, как оно выглядит.

Из его показаний следует, что Макколи сперва предложила его подвезти, а затем начала домогаться, против чего он, будучи одиноким бродягой, не смог устоять. После этого Триша, осознав, видимо, собственное падение, стала демонстрировать желание свести счеты с жизнью. При этом она завещала случайному попутчику свои кредитные карты, деньги и автомобиль.

 

«Если какой-нибудь самоубийца дарит вам свое добро, разве в этом есть что-то противозаконное» оправдывался Джонсон.

Далее, по его словам, Макколи сама себя задушила. Снятые с карт жертвы деньги Джонсон потратил на развлечения, сняв проститутку, которую катал в автомобиле, подаренном ему актрисой. Видела ли жрица любви труп в салоне осталось невыясненным.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *