Я горжусь быть негром сказал черный;

 

Я горжусь быть негром сказал черный; Я горжусь быть красным сказал индеец;Я горжусь быть новым полом

Я горжусь быть красным сказал индеец;
Я горжусь быть новым полом сказал транс;
Я горжусь быть геем сказал гей;
Я горжусь тем, что ненавижу мужчин сказала феминистка;
Я горжусь быть белым гетеросексуалом сказал шовинист и фашист.

ЛГБТ, цветные и феминистки устроили парад против белых они молодцы. Медаль им, гранты им. почет им, они прогрессисты! Белые устроили парад против них в тюрьму белых… Они средний век.
Хотя и те и те просто выступают за сохранение и приумножение своей субкультуры.

ЛГБТ и феминисты устроили парад против того, чтобы общество просило их стать гетеросексуалами или патрирахалами они молодцы. Белые устроили парад против того, что бы патрирахалов и гетеросексуалов ЗАСТАВЛЯЛИ быть гомосексуалами и антипатрирахалами в тюрьму их! Хотя и те, и те, не хотят, чтобы их принуждали насильно менять убеждения.

Во многих странах и учебных заведениях белых гетеросексуалов уже причисляют к угнетенным меньшинствам, но это не мейнстрим, это, скорее, просто у кого-то открыты глаза миру и закрыты уши мировой пропаганде ЛГБТ и феминизма. Это просто кто-то понимает одну простую вещь: нет в жизни никого, кто кого-либо не не любил бы. В том числе по внешним признакам. Это просто свойство нашей нервной системы.

 

Ксенофобия у нас в крови, но ксенофобом по отношению к кому-либо можно быть всем, кроме белых гетеоросексуалов. Черные, геи, цветные, индейцы, гомосексуалы, ЛГБТ, феминистки все ненавидят белых гетеросексуалов. И это не рассизм, не сексизм. Это называется позитивная дискриминация. Когда-то фашизм тоже был государственной политикой большинства и тоже «не имел в виду ничего плохого». Тоже самое с ЛГБТ и феминизмом с антирассизмом. Это просто способ кого-то ненавидеть. Ненависть в человеческой природе. Она делает нас животными.

Странным образом получается, что белые гетеросексуалы наименее животные Воистину, ироничный конец деятельности различных меньшинств показать своим поведением, что они-то и являются главными шовинистами и фашистами.

Автор: https://vk.com/id7865517 Шумилов

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *