В Чувашии женщина отдала гадалке около миллиона рублей, чтобы спасти мужа

 

В Чувашии женщина отдала гадалке около миллиона рублей, чтобы спасти мужа В Чувашии женщина отдала все

В Чувашии женщина отдала все свои деньги некой ясновидящей. Когда средства закончилась, гадалка перестала выходить на связь.

15 февраля в отдел МВД Росси по Канашскому району с заявлением обратилась 46-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что несколько лет назад серьезно заболел ее супруг и лечение в больнице особых результатов не приносило. Поэтому она обратилась к целительнице, найдя ее в Интернете.

Гадалка сказала обратившейся, что на ее мужа навели порчу, для лечения которой нужны специальные свечи. «Целительница» сообщила о необходимости перечисления денег на эти «чудодейственные» материалы.

 

«Первый сеанс потребовал использовать свечи на 1000 рублей, через несколько дней еще 2000. За несколько месяцев женщина перевела денежные средства на общую сумму 805 тысяч рублей. Последний раз «целительница» позвонила в январе этого года и попросила еще 50 тысяч рублей на окончание лечения. Но жительнице Канашского района больше негде было взять деньги. После этого «экстрасенс» перестала выходить на связь, а ее страница в соцсети была заблокирована», уточняют в пресс-службе ведомства.

Лишившись всех своих сбережений и набрав долги, женщина обратилась за помощью в полицию. Сейчас полицейские устанавливают личность мошенницы-целительницы.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *