Для мужчины официальная государственная пенсия это лохотрон. Около половины мужчин попросту до нее не доживают, а их пенсионные накопления переходят к женщинам. Ведь женщины выходят на пенсию на 5 лет раньше, а живут по статистике на 12 лет дольше. Скольк

 

Для мужчины официальная государственная пенсия это лохотрон. Около половины мужчин попросту до нее не

По закону в ПФ платится 22% от белой зарплаты в счет своей будущей пенсии. Если мужчина работал с 20 до 60 лет, то его трудовой стаж составит 40 лет. Средняя белая зарплата по стране — 32 тысячи рублей. Значит, взнос с нее в пенсионный фонд — 7 тысяч рублей в месяц или 3 миллиона 380 тысяч рублей за 40 лет трудового стажа. Три с лишним миллиона, которые мужчина никогда в своей жизни не увидит и не пощупает, хоть и заработал их своими трудовыми мозолями.

Средний размер пенсии составляет 13 тысяч рублей. Средняя продолжительность жизни мужчины — 65 лет. Умножим 5 пенсионных лет мужчины на 13 тысяч рублей пенсии, получим 780 тысяч рублей. То есть из своих пенсионных накоплений в размере 3 380 000 рублей, мужчина получает максимум 780 тысяч обратно в виде пенсии, если ему вообще повезет дожить до средней продолжительности жизни, остальное (2,6 млн) он дарит государству и в частности — бабам.

Средняя продолжительность жизни баб составляет почти 76 лет. А на пенсию они выходят на 5 лет раньше. Поэтому размер их пенсионных накоплений на 5 лет меньше, и в среднем составляет 2 940 000 рублей. На пенсии они живут с 55 до 76 лет, то есть 21 год. Умножим 21 год на 13 тысяч рублей средней российской пенсии, получим 3 276 000 рублей. То есть на 336 000 больше, чем они успевают накопить за свой трудовой стаж. Вот именно с пенсионных накоплений мужчин им это недостача и компенсируется.

Как показывает эта сухая статистика, бабы умудряются даже после смерти мужчины, продолжать жить за его счет и висеть на его шее, даже несмотря на то, что сам мужчина уже давно сведен в могилу той же самой бабой, которая еще при жизни прогибала его под себя и паразитировала на его ресурсах в официальном браке. А скорее всего, она еще сколько-то лет нигде не работала по причине беременности или прикрываясь «тяжелым домашним трудом» , поэтому в расчетах представлена максимально возможная пенсионная сумма, накопленная бабой, если бы она всю свою жизнь работала, а не жила на шее мужа.

Но в реальности многим бабам удается паразитировать на мужчинах еще начиная с молодости, а в старости жить на их обязательные пенсионные отчисления, до которых сами мужчины, увы, не доживают вообще или живут всего-лишь 5 лет, успевая получить обратно лишь небольшую часть заработанных в молодости денег. Прибавьте к этому годы баборабства мужчины, потраченные им деньги на рестораны, подарки, понты и автокредиты для завлечения в постель самки, ее содержание в период беременности или манипулятивной безработицы, а также алименты. И получится просто огромный подарок в сторону женщин и огромную несправедливость мужчины по отношению к самому себе и своим заработанным за жизнь деньгам.

 

Можно в этой ситуации долго жаловаться на чудовищную несправедливость и сильнейший матриархальный перекос, но суровую реальность это в ближайшие годы никак не изменит на общем для всех мужчин законодательном уровне. Однако можно понять и осознать уже сейчас, что доходы мужчины и его средняя продолжительность жизни находится, все-таки, в его собственных руках. И при грамотном распоряжении тем и другим, любой мужчина даже при текущих законах может исправить матриархальный перекос и восстановить справедливость в индивидуальном порядке. И вот каким способом.

1. Избавление от баборабства
2. Никакого официального брака
3. Работа исключительно на себя
4. Формирование альтернативных накоплений
5. Здоровый образ жизни в целом

Все эти пункты крепко взаимосвязаны между собой. Для начала важно понять, что средняя продолжительность жизни женщин выше чем у мужчин не в силу каких-то физиологических особенностей их организмов, а только потому что женщины паразитируют на мужчинах. А мужчины позволяют на себе паразитировать по причине заключения официального брака (законодательно) и по причине баборабства (психологически).

Бойкотируя официальный брак, а также избавляясь от баборабства, мужчина экономит ОГРОМНЫЕ денежные ресурсы, которые он мог бы пустить на собственное благополучие и формирование альтернативной пенсии раньше официального стажа. Даже одна лишняя квартира, которую обычно у женатиков просто отжимают через суд, холостым мужчиной может быть сдана в аренду или продана для создания альтернативного пенсионного капитала.

Чтобы получать те же 13 тысяч рублей в месяц, что и государственная пенсия, мужчине достаточно накопить 2.5 миллиона рублей в виде фактической денежной суммы или квартиры подобной стоимости, сдаваемой в аренду за 13 тысяч.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *