Как отдыхают элитные ростовские гимназисты…

 

Как отдыхают элитные ростовские гимназисты... Эта пикантная история началась еще в декабре, однако

Эта пикантная история началась еще в декабре, однако поставила на уши Ростов-на-Дону лишь сейчас, когда стало возможным предать огласке ее детали. В тот вечер 13-летнюю ученицу Юридической гимназии 9 им. Сперанского Лену знакомые ученики того же заведения пригласили на вписку поболтать и распить крепкие алкогольные напитки.

Девочка согласилась, но даже не догадывалась, что уже спланирован коварный план по ее групповому изнасилованию. Ребята специально подгадали день, когда в квартире не будет родителей, распределили между собой роли и весь вечер лишь притворялись, что опрокидывают рюмки. Один из них, делая вид что употребляет водку, выпил около литра воды. Лене же наливали весьма щедро, в один стакан мешали сразу и виски, и коньяк. В скором времени юная дева опала как озимые и долгое время не могла прийти в себя.

Этой ситуацией ребята и воспользовались. Они начали раздевать девушку, трогать в интимных местах и попытались заняться с ней сексом. Однако, из-за состояния Лены, гимназисты не смогли возбудиться и изнасилования не произошло. Пьяную школьницу потащили к ней домой, чтобы отдать родителям. По пути их встретил таксист, который любезно помог довезти проспиртованное тело до подъезда, а затем поднял в квартиру.

 

Мать Ольга очень сильно удивилась, увидев на пороге свою девочку-паиньку в невменяемом состоянии. Притащивший ее 8-классник и таксист пожали плечами и сказали что нашли ее такой на улице. С утра девочка также не смогла ничего вспомнить, рассказав родительнице лишь о том, как ее пригласили на вписку. Тогда женщина провела свое расследование, начала вести переписку со страницы дочери в соцсетях с ее друзьями и выяснила имена тех, кто был с ней в злополучной квартире. Эти парни в красках описали «Лене» то, что они с ней делали и хотели сделать, а также скинули видеозапись, на которой пьяное голое тело девочки волочат по полу, ржут над ней и совершают действия сексуального характера.

Ольга обратилась с заявлением в Железнодорожный следственный отдел и в прокуратуру. Сейчас идет проверка. Директор гимназии госпожа Гаджиева упрекнула женщину, якобы она должна была прийти на следующий день к ней, а не в органы. В свою очередь, родители несостоявшихся насильников так же обратились в прокуратуру и полицию с претензиями в сторону мамы Лены по факту клеветы и вымогательства. Они утверждают, что Ольга требовала с них 250 тысяч рублей, чтобы не давать этому делу ход.

Как отдыхают элитные ростовские гимназисты... Эта пикантная история началась еще в декабре, однако

Как отдыхают элитные ростовские гимназисты... Эта пикантная история началась еще в декабре, однако

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *