Нелегалы с битой напали на новосибирца

 

Нелегалы с битой напали на новосибирца Находившиеся в Новосибирске незаконно мигранты добывали себе

Находившиеся в Новосибирске незаконно мигранты добывали себе деньги, нападая на прохожих с битой.

Новосибирские полицейские задержали шестерых парней, подозреваемых в разбойном нападении.

— 10 февраля около 3 часов ночи в районе гаражей, расположенных в Почтовом логу в Дзержинском районе, с применением бейсбольной биты неизвестные напали на мужчину и забрали у него сотовый телефон и банковскую карту, с которой после сняли деньги. Сумма ущерба составила более 17 тысяч рублей.

Вскоре полицейским удалось задержать шестерых человек в возрасте от 21 до 30 лет, приехавших в Новосибирск из ближнего зарубежья, двое из которых подозреваются в совершении разбоя. Задержанные в преступлении признались, — рассказали в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

 

Также по адресам, где проживают подозреваемые, во время обыска было найдено похищенное имущество, а также одежда и обувь, в которой они совершили преступление.

— Подозреваемые взяты под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье — разбой. Им грозит до 10 лет тюрьмы. Еще четверо помещены в специальный приемник. В отношении них готовятся материалы об административном нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ, — добавили в ведомстве.

Также полицейские устанавливают причастность задержанных к другим возможным преступлениям.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *