День законченных мучений

 

День законченных мучений 14 февраля, двадцать пять лет назад, необычайно ветреным и морозным днем был

14 февраля, двадцать пять лет назад, необычайно ветреным и морозным днем был расстрелян Андрей Романович Чикатило Ростовский потрошитель, Гражданин Икс, Убийца из лесополосы, Бешеный зверь, Сатана, Красный кошмар, Красный потрошитель, Ростовское чудовище, Красный партизан, Советский Джек-Потрошитель, Каннибал, Насильник и Непризнанный Лучший Учитель Советского Союза.

Он научил людей быть внимательнее к своей семье, ведь как бы не был завязан пионерский галстук, ножи этого парня не оставляли возможностей опознать даже собственных детей. Ну и кого по итогу боялось всё это великое социальное общество, идущее к коммунизму Забитого дрочера Педофила, чей член способен только желать разорвать плоть, но подняться не в состоянии.

 

Любой поп назвал бы это душевной мукой, терзанием Девы Марии и невообразимое страдание Святого Петра, но мы назовем это муками творчества. Творчества съехавшего психопата, который удачно воспользовался бездействием и наплевательским отношением к жизням людей. Никто не хотел дать Андрею тепло, дружбу и заботу, вот двуногие и получили в ответ лес, холод и трупы.

Забудьте о празднике, навязанном корпорациями, а лучше включите рассудок и усвойте этот урок: сегодня тот день, когда стоит обратить внимание может, моей девушке не нравится делать приятное по расписанию Раз я проснулся, привязанный, с клизмой во рту и отрезанными яйцами, а она, готовя омлет на кухне, громко читает про важность социального контакта, без которого легко упустить момент, когда близкого охватит депрессия и он станет жертвой или, недайбог для вас, серийным убийцей.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *