Несбывшийся чтец.

 

Несбывшийся чтец. В США женщина отправляла школьнику фото соития человека с конём, намекая, чтобы тот её трахнул.Согласно отчётам полиции, 43-летняя Дарлин Ноа, проживающая во Флориде, буквально

В США женщина отправляла школьнику фото соития человека с конём, намекая, чтобы тот её трахнул.
Согласно отчётам полиции, 43-летняя Дарлин Ноа, проживающая во Флориде, буквально преследовала 15-летнего сына своей лучшей подруги, навязывая ему секс.
Началось всё с того, что женщина подвезла парня домой.
В тот вечер она прямо сказала, что любит его, после чего начала отправлять подростку целый рой текстовых и голосовых сообщений.
Но то были лишь цветочки, так как уже в ноябре Ноа прислала ему фото своей обнажённой груди, а чуть позже ещё одно — в нижнем белье.
Подпись к ней гласила:
«Доброе утро, любовь моя»
В дальнейшем она также «наградила» его фотографиями, на которых пребывала в прозрачной одежде, плюс отправила фото верхней части своего бедра, прокомментировав:
«Я скучаю по тебе»
Женщина признавалась подростку, что «один лишь его вид спровоцировал пробуждение её сексуальных желаний»
В какой-то момент Ноа также прислала ему фотографию лошади, занимающейся сексом с человеком.
Но и этим американка не ограничилась.
Позднее она несколько раз приходила к парню домой и просила его дедушку назвать ей размеры одежды подростка, говоря, что хочет ему её купить.
А ближе к декабрю Ноа и вовсе огорошила школьника вопросом, не желает ли он заняться с ней сексом, заявив, что даже готова накачать своих детей седативными препаратами, дабы те уснули пораньше и не мешали им предаваться любви.
Когда же подросток всё же заглянул к Ноа домой, чтобы навестить её сына, своего близкого приятеля, американка жадно схватила его за запястье и попыталась поцеловать в губы.
К счастью, парень сумел вырваться, после чего наконец рассказал обо всём полиции.
На недавнем допросе Ноа призналась, что чувствовала к подростку сильное физическое влечение.
Ныне она ожидает суда за решёткой, сумма залога составляет 17 500 долларов (1 284 010 рублей, 488 265 гривн, 43 920 бел.рублей, 7 343 665 тенге, 9 139 025 драм, 57 400 лари, 1 412 250 сом, 14 276 евро)

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *