Когда весь мир против тебя…

 

Когда весь мир против тебя... Ночью 12 февраля в доме своих родителей повесилась 18-летняя жительница

Ночью 12 февраля в доме своих родителей повесилась 18-летняя жительница Саратова https://vk.com/id415350197 Ястребова. Нам рассказали историю последних дней ее тяжелой жизни.

Девушка мечтала найти своего принца, хотела сыграть свадьбу и жить как в сказке, однако все обернулось весьма трагично. Будучи на 4 месяце беременности, Татьяна вышла замуж за 28-летнего https://vk.com/id199209538. Торжество было шикарным, однако гостей позвали немного, самых близких. Двух людей только не хватало за ломившимся от яств столом родителей девушки, которые не разделяли Танино желание связать судьбу с Яковом и даже перестали с ней общаться.

Шло время, Татьяна родила малышку, но семейная идиллия начала давать трещину после первых тумаков со стороны мужа, которые в последующем приняли систематический характер. В конце концов, Таня не выдержала и решила проучить домашнего тирана. Недавно она заявила Якову, что уходит от него и забирает ребенка с собой. Разъяренный мужчина пуще прежнего избил девушку и выгнал полураздетую из дома, закрыв дверь на ключ с внутренней стороны.

В таком виде Татьяна осмелилась идти за пониманием и приютом к своим родителям, но, как рассказывает собеседник, навстречу ей попалась подвыпившая компания хулиганов, которые надругались над бедолагой. Кое-как Тане удалось добраться до отчего дома, но родственники сначала не пустили ее, девушке пришлось провести часть ночи в подъезде, однако позже мама и папа сжалились над своим чадом.

 

Все это нанесло глубокую душевную травму юной саратовчанке. Она не стала подавать в полицию ни на супруга, ни на насильников, а страшную тайну знали только самые близкие родители и сводная сестра Анастасия. За день до гибели Таня, ее сестра и еще несколько подруг собрались чтобы отдохнуть и в какой-то момент подвыпившая Анастасия рассказала гостям эту неприятную историю. Татьяна заплакала и убежала в туалет, а на следующий день, дождавшись когда уснут ее домашние, накинула себе на шею петлю.

Без мамы осталась 4-месячная девочка.

Когда весь мир против тебя... Ночью 12 февраля в доме своих родителей повесилась 18-летняя жительница

Когда весь мир против тебя... Ночью 12 февраля в доме своих родителей повесилась 18-летняя жительница

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *