Россиянка захотела вернуть мужа, сходила к гадалке и по ее совету купила фаллоимитатор

Потом она поняла, что «ушедший мудак не стоит никаких страданий»В марте 2020 года от Марии ушел муж. Через два месяца россиянка обратилась к гадалке Алле, которая пообещала ей вернуть супруга за 50 тысяч рублей. Алла заверила, что мужчина вернется к Марии через две недели, если она будет выполнять специальный ритуал. Каждый вечер брошенная жена должна была зажигать две свечи и сдвигать и раздвигать их, представляя мужа рядом. На столе рядом с его фотографией следовало положить фаллоимитатор. После этого
женщина должна была взять его и «выполнить некоторые упражнения интимного характера».
Однако муж к Марии не вернулся. Она подала на гадалку в суд с требованием вернуть ей 50 тысяч рублей, а также возместить моральный вред в размере одного миллиона рублей. Как выяснилось, Мария не выполняла вторую часть ритуала с фаллоимитатором, потому что у нее его не было. Женщина попросила отложить процесс, дав шанс гадалке.
На следующем судебном заседании Мария передумала и отказалась от иска. Она объяснила, что муж к ней так и не вернулся, но она благодарна гадалке за вторую часть ритуала. Благодаря фаллоимитатору Мария поняла, что ушедший супруг не стоит никаких страданий, и возвращать его не нужно.


Пластмассовый мир победил. (для ее «внутреннего мира»)
Ума нет — считай калека.
что я только что прочла??♂
?????
Неимоверно плохие новости)
ясно, что к гадалке не ходи
Лучше бы мне написала, я бы приехал к ней и организавоал незабываемую ночь любви