Четыре человека убиты из огнестрельного оружия в Екатеринбурге

 

Четыре человека убиты из огнестрельного оружия в Екатеринбурге Четыре человека убиты, одна девушка госпитализирована после вечеринки в квартире в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости глава

Четыре человека убиты, одна девушка госпитализирована после вечеринки в квартире в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости глава пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых. 
«Тревожное сообщение о данном ЧП поступило в дежурную часть ОП 15 УМВД по Екатеринбургу 7 ноября в 02.34 по местному времени (00.34 мск)», — сказал Горелых. 
«Личности погибших людей сотрудники ОВД установили оперативно. Это девушка по имени Полина, 2002 г.р. (года рождения ред.), молодые люди: Антон, 1988 г.р., Олег, 1984 г.р., и Дмитрий, 1986 г.р.», — заявил он.
Кроме того, по словам Горелых, в одну из больниц областного центра с места ЧП госпитализирована несовершеннолетняя 2003 года рождения. Она уже прооперирована, находится в реанимации в тяжелом состоянии. 
«Еще одна девушка , 2004 г.р., учащаяся одной из школ Екатеринбурга, которая воспитывается в неполной семье — матерью, с апреля текущего года состоит на учете в ПДН за употребление спиртных напитков и самовольные уходы, была обнаружена сыщиками в жилище», — сказал представитель главка МВД. 

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *