Соратник Тесака найден мертвым в лесу в Подмосковье

 

Соратник Тесака найден мертвым в лесу в Подмосковье По словам источника, вероятнее всего, Артем Костылев покончил с собойОдин из соратников, по предварительным данным, покончившего с собой в

По словам источника, вероятнее всего, Артем Костылев покончил с собой
Один из соратников, по предварительным данным, покончившего с собой в СИЗО, националиста Максима Марцинкевича Артем Костылев найдем мертвым в лесу под Красногорском. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
«Грибник обнаружил тело Костылева под деревом в лесу неподалеку от Красногорска. Он вызвал полицейских, которые и установили личность погибшего. Им оказался 36-летний Артем Костылев. Рядом с телом был рюкзак, предположительно, принадлежащий покойному», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что в настоящий момент проверку по факту обнаружения тела начал Следственный комитет. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, но, вероятнее всего, Костылев покончил с собой», — отметил источник.
По данным корреспондента ТАСС, Костылев ранее активно общался с Марцинкевичем, известным по прозвищу Тесак, с которым снялся в нескольких срежиссированных им постановочных роликах.
Тело Марцинкевича было обнаружено утром 16 сентября в камере СИЗО 3 ГУ ФСИН России по Челябинской области. Предварительная причина смерти — суицид. Следственный комитет проводит процессуальную проверку по факту смерти и считает, что она не носит криминальный характер. По данным адвокатов его семьи, независимый эксперт обнаружила на теле погибшего следы пыток: кровоподтеки, выдранные ногти и ожоги.
Источник: ТАСС

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *