Светлана Тихановская о начале Народной Забастовки

 

Светлана Тихановская о начале Народной Забастовки «Срок выполнения требований Народного Ультиматума вышел. Сегодня начинается Народная Забастовка следующий шаг беларусов к свободе, прекращению

«Срок выполнения требований Народного Ультиматума вышел. Сегодня начинается Народная Забастовка следующий шаг беларусов к свободе, прекращению насилия и новым выборам.
Беларусы знают: 26 октября главная работа показать, что никто не будет работать на режим. Работники государственных заводов и предприятий, транспортники и шахтёры, преподаватели и студенты с самого утра начали бастовать.
И я верю, что частный бизнес, религиозные общины, культурные и спортивные деятели, айтишники поддержат бастующих и остановят свою работу на день. Ведь забастовка госпредприятий это рычаг экономического давления. А забастовка частных компаний проявление солидарности каждого с каждым, и это не менее важно. Людям, которые решились на забастовку, нужно увидеть, что они не одни в своем решении. Поддержите работников МАЗ, ГродноАзот, МТЗ, МЗКТ, Нафтана, Беларуськалия и других заводов. Ведь они сегодня рискуют личной свободой, чтобы мы добились свободы для нашей страны».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *