Там же работают не глупые люди и у них информации намного больше

 

Там же работают не глупые люди и у них информации намного больше Если бегут прокуроры это говорит о многом. Саня и сам поник, даже не повез ябатек в Минск на выхоленные, просто не смогли собрать

Если бегут прокуроры это говорит о многом. Саня и сам поник, даже не повез ябатек в Минск на выхоленные, просто не смогли собрать нужного количества зомби — побоялся свои же разорвут его. Режим разбегается кто куда, а те на ком кровь и кого ненавидят, рвут жопу как могут сейчас на кону стоят жизни их семей.Сразу несколько прокуроров уволились из Генпрокуратуры «Я не мог помочь репрессированным беларусам»
«Это был внутренний экзамен для самого себя. Я решил рассказать о своем решении, чтобы символически поддержать смелых белорусов, которые подверглись репрессиям. Как профессионал в сложившейся ситуации я им помочь, к сожалению, не смог.»
Напомним, 9 сентября был назначен новый генеральный прокурор, им стал Андрей Швед. Он сообщил, что с 9 августа в Беларуси возбуждено более 400 уголовных дел за нарушение общественного порядка. Что же касается заявлений граждан, пострадавших от действий силовиков, то, как отметил Швед, «у нас правовое государство»

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *