Рассказываем о преимуществах недорогого хостинга для сайтов HostiMan

Онлайн-проект должен работать стабильно, иначе пользователи потеряют к нему интерес. Доступность сайтов обеспечивает хостинг-провайдер.

Бесплатный и платный хостинг: в чем разница

Бесплатный хостинг — это, конечно же, экономия финансов. Но никто не будет отвечать за работу и безопасность сайта. Нет никаких гарантий, что все будет идти правильно. К тому же, техническая поддержка либо будет отсутствовать, либо очень долго отвечать. Разве это залог успешного онлайн-проекта?

Существует платный, недорогой хостинг для сайтов HostiMan. Многочисленные отзывы доказывают, что HostiMan предоставляет надежные сервера, обеспечивющие стабильную и быструю работу вашего сайта.

Компания гарантирует безопасность сайта от хакерских атак. Данные будут хорошо защищены.

Круглосуточная техподдержка реагирует в течении нескольких минут. Она решит вопрос как можно скорее.

В зависимости от ваших потребностей и амбиций онлайн-проекта, можно выбрать подходящий тариф в HostiMan. В любой момент его можно поменять, ведь наверняка вы захотите расширить свое дело и сделать ваш сайт более популярным.

Так что, платный и бесплатный хостинг сайтов — это принципиально большая разница. Не стоит пытаться сэкономить, так как впоследствии не избежать проблем.

Хостинг сайтов: законно ли это

Компания HostiMan работает легально, и вся ее деятельность соответствует законодательству РФ. Помните это при регистрации на сайте, ведь там необходимо указывать только реальные данные.

В противном случае, компания может прекратить предоставлять услуги. В более серьезных ситуациях, любая незаконная деятельность со стороны пользователя будет поводом для привлечения к ответственности.

Пакет услуг от одного сервиса

Еще одним преимуществом компании HostiMan является комплекс услуг, который предоставляется с любым выбранным тарифом:

  • Выше уже было сказано о том, что ваш онлайн-сервис будет защищен от хакерских атак, а техническая поддержка готова помочь в любое время суток. Но это еще не все.
  • Компания бесплатно перенесет ваш сайт от другого провайдера за весьма короткий срок.
  • Вы можете пользоваться предложенным конструктором сайтов. С его помощью легко создать неповторимый стиль своей компании или проекта. Добавляйте необходимые виджеты, приложения, фотогалерею и многое другое.

HostiMan — более 190 тысяч пользователей, 6 лет честной и качественной работы.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *