В Италии поляк зарезал украинца, заступившегося за чужую девушку…

 

В Италии поляк зарезал украинца, заступившегося за чужую девушку... Жизненный путь 36-летнего

Жизненный путь 36-летнего https://vk.com/id137254392Юрия Бусуйока завершился вчера вечером на одной из улочек исторического центра древнего итальянского города Неаполя. Мужчина возвращался с работы домой в компании знакомого и его девушки(по другой версии они отдыхали в увеселительном заведении). В какой-то момент к сеньорите пристал нетрезвый гражданин Польши, вышедший из ночного клуба, и начал делать непристойные предложения. Ее молодой человек не проявил должного внимания к возникшей проблеме. Что нельзя сказать про Юрия, который незамедлительно бросился на помощь попавшей в беду девушке.

Поляк не стал выяснять отношения на кулаках, а сразу достал из кармана нож. Злодей нанес оппоненту три удара — в горло, живот и грудь. Юрий упал. Кто-то вызвал скорую помощь, а девушка, ставшая яблоком раздора, побежала к защитнику домой, чтобы рассказать о случившемся https://vk.com/id268357497отцу раненого. Одежда мужчины с каждой минутой багровела все сильнее, ему становилось труднее дышать, кровь разливалась по истоптанной туристами брусчатке.

Юрия доставили в госпиталь, где хирурги боролись за его жизнь на протяжении нескольких часов, но травмы и кровопотеря оказались слишком серьезными и гражданин Украины скончался. Чуть позже установили личность убийцы, оказалось он нападал на людей и раньше. Сейчас преступник в розыске и еще не пойман.

 

Погибший жил в Неаполе с родителями. Предки иммигрировали из глухого украинского села Родниковка Черкасской области 10 лет назад, а через полтора года к ним прилетел и сын. Юрий работал строителем.

В Италии поляк зарезал украинца, заступившегося за чужую девушку... Жизненный путь 36-летнего

В Италии поляк зарезал украинца, заступившегося за чужую девушку... Жизненный путь 36-летнего

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *