Актриса Елена Ксенофонтова дала смелое интервью для Леры Кудрявцевой

 

Актриса Елена Ксенофонтова дала смелое интервью для Леры Кудрявцевой Ксенофонтова рассказывает, что своего отца не помнит, зато очень хорошо запомнила своего отчима - мужчину по имени Владимир.

Ксенофонтова рассказывает, что своего отца не помнит, зато очень хорошо запомнила своего отчима — мужчину по имени Владимир. С оглядкой на прошлые события Елена понимает: её отчим страдал от какого-то заболевания, поскольку его поведение становилось неадекватным, просто когда он немного выпивал. Причём мужчина никогда не напивался — ему было достаточно небольших доз алкоголя, но он тут же превращался в совершенно другого человека — озверевшего.
В такие моменты с ним происходило что-то ужасное: мужчина набрасывался с кулаками на Елену и её мать, унижал их, жестоко избивал. По словам актрисы, Владимиру часто вызывали полицию, но его как правило не забирали в отделение, а если и забирали, то там он находился не очень долго.
«Мама жила с ним очень долго. Отчим бил ее до мяса. Меня тоже бил. За непослушание мог вылить горшок с мочой моей сестры мне в лицо. Были как-то ужасные вещи. Он был очень странным, я только сейчас понимаю, что у него было какое-то заболевание. Не был алкоголиком, пил для запаха. Как только выпивал у него менялось лицо, начинал видеть врагов, всех подозревать. Какая-то паранойя наступала», — поделилась Елена в эфире «Секрета на миллион».
В итоге, за решетку он все ж таки попал. За совращение несовершеннолетних.
«Он домогался до маленькой девочки в песочнице. Я на суде не была, об этом мне рассказали. Я тогда подумала, что когда-то это должно было его настичь. До меня тоже были определенные домогательства. Он меня трогал. Маме не могла сказать. Но все равно мне было жалко Владимира, потому что он отец моего брата и моей сестры, которых я очень люблю», — поделилась Ксенофонтова.
Отчима актрисы приговорили к 10 годам лишения свободы, однако за несколько месяцев до освобождения его зарезали.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *