Подлые хулиганы убили молодого парня, после того, как он заступился за женщину в кафе…

 

Подлые хулиганы убили молодого парня, после того, как он заступился за женщину в кафе... Трагедия произошла

Трагедия произошла еще ночью 11 ноября, однако следствие закончилось лишь на минувшей неделе. В одном из увеселительных заведений городка Белая Холуница Кировской области гуляла молодежь. Некий господин https://vk.com/id322170706 Свинин в ту ночь перебрал с алкоголем и начал вести себя неадекватно. Он курил прямо в зале, бросал окурки на пол и оскорблял посетителей. Кроме работницы кафе молодой человек наговорил гадостей https://vk.com/id136213020 Шмаковой и 21-летний https://vk.com/id169790432 Полудин заступился за женщину.

Тут к Свинину подбежали несколько его друзей и предложили дерзкому защитнику выйти на улицу поговорить. Как только Полудин переступил порог заведения и оказался на крыльце, его сразу же начал избивать https://vk.com/id96853984 Костылев, затем подключились другие. Кирилл не давал отпор, а только защищался и пытался вырваться и отойти в сторону. В какой-то момент к нему подошел Свинин с бутылкой пива в руках, которой внезапно со всей силы ударил противника по затылку. После чего Кирилл полудин упал и больше в себя не приходил.

Сначала убийца стоял возле тела и пинал ногами, приговаривая «Да что ты прикалываешься, вставай давай», а когда понял что натворил, то оттащил парня к ступенькам заведения, мол он сам споткнулся и упал на угол лестницы головой. Знакомая Кирилла побежала в кафе, чтобы вызвать скорую и полицию, однако один из друзей Свинина преградил ей путь и не пускал в помещение. Возможно, раненого можно было спасти, но драгоценные минуты были упущены. В какой-то момент к ребятам подъехал наряд ДПС.

«На допросе эти сотрудники пояснили следующее. Свинин им сказал, что уже вызвал скорую помощь и полицию и придумал историю, мол они спрашивали лежащего Полудина нужна ли ему помощь, а тот в ответ отрицательно покачал головой, якобы даже разговаривал. Это при том, что все свидетели говорят, что после падения мой сын в сознание не приходил, даже эксперт говорит, что он не мог совершать никаких действий. А ведь если бы сотрудники полиции действовали как подобает представителям закона, вызвали скорую помощь, то может быть сына могли спасти», — рассказывает https://vk.com/id442024195 Трапезникова, мама убитого.

 

Когда началось следствие уголовное дело было возбуждено по 3 статьям: 109 ч.1 УК РФ по факту причинения смерти по неосторожности, по ст. 111 ч. 4 УК РФ и п.«а» ч.1 ст.213 УК РФ. К концу следственных мероприятий осталась только одна причинение смерти по неосторожности. Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы, смерть Полудина наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, которая образовалась в результате падения и удара затылком о землю.

Несмотря на первоначальные заявления очевидцев, в итоге все как под копирку начали говорить, что Свинин «неуважения к обществу не выражал, общепризнанных норм и правил поведения не нарушал, окружающим себя не противопоставлял».

Подлые хулиганы убили молодого парня, после того, как он заступился за женщину в кафе... Трагедия произошла

Подлые хулиганы убили молодого парня, после того, как он заступился за женщину в кафе... Трагедия произошла

Подлые хулиганы убили молодого парня, после того, как он заступился за женщину в кафе... Трагедия произошла

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *