Омская Лолита: 14-летняя школьница заигрывала с дедом, тот возмутился подобным поведением «Лолиты» и наказал ее, вот только не ремнем, а членом

 

Омская Лолита: 14-летняя школьница заигрывала с дедом, тот возмутился подобным поведением Лолиты и

Накануне в полицию обратилась 34-летняя женщина. Она заявила, что ее дочь, 14-летнего подростка, склонил к интимной близости взрослый человек. По словам женщины, соблазнителем стал 54-летний сожитель ее матери.

С целью проверить истинность слов заявительницы правоохранители собрали дополнительные сведения. Было установлено, что мать женщины не столь давно действительно сошлась с 54 летним омичом. Также выяснилось, что школьница нередко гостила у бабушки и охотно общалась с ее новым возлюбленным.

Вскоре юная омичка поняла, что испытывает к «приемному» деду не только родственные, но и романтические чувства. Школьница поведала мужчине о своих сокровенных переживаниях.

 

Вначале мужчина сопротивлялся, не желая разделять чувств юной особы. Но в итоге он не смог устоять перед обаянием жаждущей любви «Лолиты». Дед повалил ненасытную на кровать и принялся мять ее груди и целовать их, девочка застонала от возбуждения, она попросила деда наказать ее как следует, дед извлек эрегированный половой орган из штанов и начал наказывать плохую школьницу, та кричала: «еще, еще!». Однако дед не мог «еще», у него сбилось дыхание, о чем он и сообщил половой партнерше. «Лолита» не расстроилась, она схватила член старика и сделала ему минет, у деда тут же открылась второе дыхание и он довел начатое до конца.

После случившегося омич написал прощальную записку, где описал свой половой акт со школьницей во всех подробностях и сообщил о том, что интимная связь была согласованной, слов извинений мужчина писать не стал, записку оставил у двери, после чего сбежал.

Сейчас стражи порядка ведут поиски пропавшего и объявили его в региональный розыск.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *