На грани фола.

 

На грани фола. Английский паб, расположенный в городе Кирхем, подвергся жёсткой критике после того, как посетители обратили внимание на старинную картину, пропагандирующую изнасилование.Если

Английский паб, расположенный в городе Кирхем, подвергся жёсткой критике после того, как посетители обратили внимание на старинную картину, пропагандирующую изнасилование.
Если точнее, иллюстрация изображает женщину, на которую с улыбкой набрасывается мужчина.
Он хватает её за плечи и толкает обратно на диван, позволяя всем узреть её чулки.
А сама картина подписана:
«Дочь хозяйки сказала мне, чтобы я угощался всем, чем захочу»
Вероятно, в 1950-х годах никто не усмотрел бы в этом ничего предосудительного, но в 2020 взгляды у людей уже несколько иные.
Именно поэтому британец по имени Крис сфотографировал необычную иллюстрацию и выложил в фэйсбук, где многие люди назвали её «отвратительной»
Сам мужчина отметил:
«Немного странно для паба иметь на стене изображение изнасилования
А его подруга Роксана, которая посетила этот паб впервые, подытожила:
«Это место находится прямо между моим домом и домом моего друга, так что мы просто встретились там, чтобы быстренько выпить. Мы сидели прямо перед этой картиной, она была довольно яркой и даже издалека выглядела жутковато. Я взглянула на неё, прочла подпись и подумала: ‘кто вообще повесил это на стену’ Мне трудно представить, чтобы даже сами служащие паба считали её уместной. Там за стойкой работали молодые девушки, и думаю, выпей я больше, то прямо бы спросила у них, что они думают по этому поводу. Но они не были похожи на тех людей, которые считают это смешным»
А вы что думаете

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *