Инсценировал свою смерть, прячась от полиции, и только через 20 лет узнал, что даже не был в розыске

 

Инсценировал свою смерть, прячась от полиции, и только через 20 лет узнал, что даже не был в розыске В

В американской культуре словосочетание «мужчина из Флориды» означает примерно то же, что «омич» у нас, то есть человек, вытворяющий невероятную дичь. Бенни Винт типичный «мужчина из Флориды».

До 37 лет он жил в своем штате, спокойно промышляя продажей наркотиков. Однако в какой-то момент от этих же самых наркотиков у него началась паранойя. Ему начало казаться, что полиция уже вышла на его след и вот-вот его схватит. Он инсценировал свою смерть: заплыл за буйки и пропал без вести. Но он был хорошим ныряльщиком и выплыл далеко от места «утопления», после чего рванул в Каролину.

 

Спустя 20 лет дорожный полицейский, остановивший автомобиль Бенни, решил проверить у Винта документы, и оказалось, что они поддельные. Он доставил подозрительного типа в участок, где выяснилось, что Бенни «умер» еще в 89-м.

Еще больше удивился сам Бенни: его и вправду искали копы, даже с вертолетами, но как утопленника, а про его дилерские дела они даже не были в курсе. Во Флориде у него осталась жена и маленькая дочь, но теплых чувств они к вернувшемуся с того света папаше не испытывают.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *